Бохан А.Н. Практическое пособие к решению задач по курсу Электрическая часть станций и подстанций - файл n1.doc
приобрестиБохан А.Н. Практическое пособие к решению задач по курсу Электрическая часть станций и подстанцийскачать (332.3 kb.)
Доступные файлы (4):
Смотрите также:- Гайсаров Р.В., Коржов А.В. Электрооборудование электрических станций и подстанций: Справочное пособие к курсовому и дипломному проектированию (Документ)
- Курсовой проект по дисциплине электрическая часть станций и подстанций (Документ)
- Васильев А.А., Крючков И.П., Наяшкова Е.Ф., Околович М.Н. Электрическая часть станций и подстанций (Документ)
- Васин С.И., Иванов В.И., Филипов А.Н. Методические указания к решению задач по элементарной математике (Документ)
- Васильев А.А. Электрическая часть станций и подстанций (Документ)
- Рожкова Л.Д., Козулин В.С. Электрооборудование станций и подстанций (Документ)
- Усов С.В., Михалев Б.Н., Черновец А.К. и др. Электрическая часть электростанций (Документ)
- Васильев А.А. Электрическая часть станций и подстанций (Документ)
- Неклепаев Б.Н., Крючков И.П. Электрическая часть электростанций и подстанций (Документ)
- Куликов В.Д. Электрооборудование электрических станций и подстанций (Документ)
- Леньков Ю.А., Хожин Г.Х. Выбор коммутационных аппаратов и токоведущих частей распределительных устройств электрических станций и подстанций (Документ)
- Оперативное обслуживание электрических станций и подстанций (Документ)
n1.doc
А.Н. Бохан
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
к решению задач по курсу "Электрическая часть станций и подстанций" для студентов дневной и заочной форм обучения по специальности Т.01.01 "Электроэнергетика" Тема: Выбор токоведущих частей и кабелей Гомель 2001УДК 621
Составил: Бохан А.Н.
Практическое пособие к решению задач по курсу "Электрическая часть станций и подстанций" для студентов дневной и заочной форм обучения по специальности Т.01.01 "Электроэнергетика". Тема: Выбор токоведущих частей и кабелей. –Гомель: ГГТУ им. П.О. Сухого, 2000. –
Рецензент: к.т.н., профессор Рунов Ю.А.
@ Гомельский государственный технический университет
имени П.О. Сухого
А.Н. Бохан ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ